Афиша Расписания транспорта Новости Взгляд

Придача

Все, что нужно знать про Воронеж. И даже немножко больше. :)
 

Расписание прибытия поездов на станцию Придача на сегодня

РейсПрибытие
019С Ростов-на-Дону — Москва21:09, 11 декабря
020С Москва — Ростов-на-Дону22:50
011Э Анапа — Москва02:16, 12 декабря
135С Махачкала — Санкт-Петербург03:07
034С Москва — Владикавказ04:43
377Я Москва — Новороссийск05:35
087Г Нижний Новгород — Адлер07:35
049А Санкт-Петербург — Кисловодск08:03
104Ж Адлер — Москва08:07
126Э Москва — Новороссийск08:17
030Й Новороссийск — Москва08:22
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург08:37
102С Адлер — Москва09:57
003С Кисловодск — Москва10:11
088С Адлер — Нижний Новгород11:18
004М Москва — Кисловодск12:13
135А Санкт-Петербург — Махачкала14:07
115А Санкт-Петербург — Адлер14:21
012М Москва — Анапа14:34
104В Москва — Адлер14:48
033С Владикавказ — Москва16:34
030С Москва — Новороссийск18:38
019С Ростов-на-Дону — Москва21:09
020С Москва — Ростов-на-Дону22:50

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

08 февраля, 07:02
08 февраля, 07:01
08 февраля, 06:59
04 февраля, 11:13