Афиша Расписания транспорта Новости Взгляд

Придача

Все, что нужно знать про Воронеж. И даже немножко больше. :)
 

Расписание прибытия поездов на станцию Придача на сегодня

РейсПрибытие
020С Москва — Ростов-на-Дону23:38, 20 февраля
011Э Анапа — Москва02:23, 21 февраля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург02:52
034С Москва — Владикавказ04:45
126С Новороссийск — Москва05:18
049А Санкт-Петербург — Кисловодск08:03
104Ж Адлер — Москва08:10
030Й Новороссийск — Москва08:23
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург08:37
003С Кисловодск — Москва10:11
004М Москва — Кисловодск12:13
378С Новороссийск — Москва13:21
121А Санкт-Петербург — Владикавказ14:07
012М Москва — Анапа14:34
104В Москва — Адлер14:48
033С Владикавказ — Москва16:21
102М Москва — Адлер18:22
030С Москва — Новороссийск18:36
247А Санкт-Петербург — Анапа19:17
019С Ростов-на-Дону — Москва20:35
020С Москва — Ростов-на-Дону23:38

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

08 февраля, 07:02
08 февраля, 07:01
08 февраля, 06:59
04 февраля, 11:13