Афиша Расписания транспорта Новости Взгляд

Придача

Все, что нужно знать про Воронеж. И даже немножко больше. :)
 

Расписание прибытия поездов на станцию Придача на сегодня

РейсПрибытие
472С Адлер — Москва21:31, 13 августа
562С Ейск — Москва22:33
534С Адлер — Москва23:17
020С Москва — Ростов-на-Дону23:38
556Э Адлер — Москва23:57
512С Адлер — Москва00:48, 14 августа
471М Москва — Адлер01:08
011Э Анапа — Москва02:23
135С Махачкала — Санкт-Петербург02:52
385Я Архангельск — Адлер03:45
581Э Анапа — Санкт-Петербург04:00
034С Москва — Владикавказ04:45
126С Новороссийск — Москва05:18
377Я Москва — Новороссийск05:39
282Я Череповец — Адлер06:08
226С Адлер — Мурманск06:11
517М Москва — Анапа06:23
156М Москва — Анапа07:00
043С Санкт-Петербург — Новороссийск07:13
116С Адлер — Санкт-Петербург07:14
087Г Нижний Новгород — Адлер07:35
151С Анапа — Москва07:40
227А Санкт-Петербург — Новороссийск07:50
049А Санкт-Петербург — Кисловодск08:03
104Ж Адлер — Москва08:10
126Э Москва — Новороссийск08:17
030Й Новороссийск — Москва08:23
536А Смоленск — Анапа08:31
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург08:37
044С Новороссийск — Санкт-Петербург09:31
102С Адлер — Москва09:58
561С Москва — Ейск10:08
003С Кисловодск — Москва10:11
225С Мурманск — Адлер10:32
517С Анапа — Москва10:36
511М Москва — Адлер11:03
228А Новороссийск — Санкт-Петербург11:04
088С Адлер — Нижний Новгород11:18
533М Москва — Адлер11:20
524Г Череповец — Анапа11:35
283С Анапа — Череповец11:44
293С Анапа — Мурманск11:58
004М Москва — Кисловодск12:17
581В Санкт-Петербург — Анапа12:28
378С Новороссийск — Москва13:21
293А Мурманск — Анапа13:30
135А Санкт-Петербург — Махачкала14:07
115А Санкт-Петербург — Адлер14:21
282С Адлер — Череповец14:28
012М Москва — Анапа14:34
104В Москва — Адлер14:48
237С Анапа — Москва15:17
152М Москва — Анапа15:35
237Ч Москва — Анапа15:50
259А Санкт-Петербург — Анапа16:06
033С Владикавказ — Москва16:21
535С Анапа — Смоленск17:37
102М Москва — Адлер18:24
259С Анапа — Санкт-Петербург18:35
030С Москва — Новороссийск18:37
247А Санкт-Петербург — Анапа19:17
247С Анапа — Санкт-Петербург19:35
555Щ Москва — Адлер20:00
558Ж Адлер — Сыктывкар20:23
019С Ростов-на-Дону — Москва20:35
472С Адлер — Москва21:31
562С Ейск — Москва22:33
534С Адлер — Москва23:17
020С Москва — Ростов-на-Дону23:38
556Э Адлер — Москва23:57
512С Адлер — Москва00:48, 15 августа

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

08 февраля, 07:02
08 февраля, 07:01
08 февраля, 06:59
04 февраля, 11:13