Афиша Расписания транспорта Новости Взгляд

Придача

Все, что нужно знать про Воронеж. И даже немножко больше. :)
 

Расписание прибытия поездов на станцию Придача на сегодня

РейсПрибытие
472С Адлер — Москва21:31, 22 июня
562С Ейск — Москва22:33
534С Адлер — Москва23:17
471М Москва — Адлер01:08, 23 июня
011Э Анапа — Москва02:23
121С Владикавказ — Санкт-Петербург02:52
495Я Кострома — Адлер03:45
034С Москва — Владикавказ04:45
126С Новороссийск — Москва05:18
077Ч Москва — Ставрополь05:39
282Я Череповец — Адлер06:08
286С Новороссийск — Мурманск06:11
517М Москва — Анапа06:23
156М Москва — Анапа07:00
245А Санкт-Петербург — Ейск07:13
116С Адлер — Санкт-Петербург07:14
287Г Нижний Новгород — Адлер07:35
151С Анапа — Москва07:40
227А Санкт-Петербург — Новороссийск07:50
049А Санкт-Петербург — Кисловодск08:03
104Ж Адлер — Москва08:10
126Э Москва — Новороссийск08:17
030Й Новороссийск — Москва08:23
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург08:37
102С Адлер — Москва09:58
561С Москва — Ейск10:08
003С Кисловодск — Москва10:11
285А Мурманск — Новороссийск10:32
517С Анапа — Москва10:36
228А Новороссийск — Санкт-Петербург11:04
288С Адлер — Нижний Новгород11:18
533М Москва — Адлер11:20
593Э Анапа — Котлас11:44
293С Анапа — Мурманск11:58
004М Москва — Кисловодск12:17
293А Мурманск — Анапа13:30
121А Санкт-Петербург — Владикавказ14:07
115А Санкт-Петербург — Адлер14:21
282С Адлер — Череповец14:28
012М Москва — Анапа14:34
104В Москва — Адлер14:48
152М Москва — Анапа15:35
237Ч Москва — Анапа15:50
259А Санкт-Петербург — Анапа16:06
033С Владикавказ — Москва16:21
102М Москва — Адлер18:24
259С Анапа — Санкт-Петербург18:35
030С Москва — Новороссийск18:37
247А Санкт-Петербург — Анапа19:17
247С Анапа — Санкт-Петербург19:35
598С Адлер — Санкт-Петербург20:23
019С Ростов-на-Дону — Москва20:35
562С Ейск — Москва22:33
534С Адлер — Москва23:17
020С Москва — Ростов-на-Дону23:38
512С Адлер — Москва00:48, 24 июня

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

08 февраля, 07:02
08 февраля, 07:01
08 февраля, 06:59
04 февраля, 11:13