Афиша Расписания транспорта Новости Взгляд

Придача

Все, что нужно знать про Воронеж. И даже немножко больше. :)
 

Расписание прибытия поездов на станцию Придача на сегодня

РейсПрибытие
020С Москва — Ростов-на-Дону23:38, 19 апреля
011Э Анапа — Москва02:23, 20 апреля
135С Махачкала — Санкт-Петербург02:52
034С Москва — Владикавказ04:45
077Ч Москва — Ставрополь05:39
043С Санкт-Петербург — Новороссийск07:13
116С Адлер — Санкт-Петербург07:14
087Г Нижний Новгород — Адлер07:35
049А Санкт-Петербург — Кисловодск08:03
104Ж Адлер — Москва08:10
126Э Москва — Новороссийск08:17
030Й Новороссийск — Москва08:23
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург08:37
044С Новороссийск — Санкт-Петербург09:31
102С Адлер — Москва09:58
003С Кисловодск — Москва10:11
088С Адлер — Нижний Новгород11:18
004М Москва — Кисловодск12:13
135А Санкт-Петербург — Махачкала14:07
115А Санкт-Петербург — Адлер14:21
012М Москва — Анапа14:34
104В Москва — Адлер14:48
033С Владикавказ — Москва16:21
030С Москва — Новороссийск18:36
019С Ростов-на-Дону — Москва20:35
020С Москва — Ростов-на-Дону23:38

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания