Афиша Расписания транспорта Новости Взгляд

Придача

Все, что нужно знать про Воронеж. И даже немножко больше. :)
 

Расписание прибытия поездов на станцию Придача на сегодня

РейсПрибытие
019С Ростов-на-Дону — Москва21:10, 22 апреля
020С Москва — Ростов-на-Дону22:56
011Э Анапа — Москва02:16, 23 апреля
121С Владикавказ — Санкт-Петербург03:07
034С Москва — Владикавказ04:43
126С Новороссийск — Москва05:15
077Ч Москва — Ставрополь05:35
104Ж Адлер — Москва08:29
030Й Новороссийск — Москва08:39
003С Кисловодск — Москва10:11
004М Москва — Кисловодск12:13
121А Санкт-Петербург — Владикавказ14:07
115А Санкт-Петербург — Адлер14:21
012М Москва — Анапа14:34
104В Москва — Адлер14:48
033С Владикавказ — Москва16:34
102М Москва — Адлер18:25
030С Москва — Новороссийск18:38
019С Ростов-на-Дону — Москва21:10
020С Москва — Ростов-на-Дону22:56

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

25 января, 21:15
08 февраля, 07:02
08 февраля, 07:01
08 февраля, 06:59