Афиша Расписания транспорта Новости Взгляд

Воронеж-1

Все, что нужно знать про Воронеж. И даже немножко больше. :)
 

Расписание прибытия поездов на станцию Воронеж-1 на сегодня

РейсПрибытие
479А Санкт-Петербург — Сухум21:02, 22 июня
123Н Новосибирск — Белгород21:20
261Я Архангельск — Адлер22:50
468М Смоленск — Адлер00:35, 23 июня
155С Анапа — Москва01:00
306М Москва — Сухум01:40
459В Тамбов — Адлер01:52
480С Сухум — Санкт-Петербург02:03
143С Кисловодск — Москва03:04
221Я Архангельск — Анапа03:50
146Э Москва — Назрань04:14
025Я Москва — Воронеж04:58
062Н Москва — Нальчик05:30
062Ч Москва — Нальчик05:30
083М Москва — Адлер06:17
460С Адлер — Тамбов06:55
390Б Минск — Анапа08:25
035А Санкт-Петербург — Адлер09:10
109В Москва — Анапа09:30
513В Тамбов — Анапа10:20
084С Адлер — Москва10:58
036С Адлер — Санкт-Петербург11:18
563М Москва — Анапа11:25
740Ж Москва — Воронеж11:34
109С Анапа — Москва12:08
111А Санкт-Петербург — Воронеж13:00
124В Белгород — Новосибирск13:41
149С Минеральные Воды — Минск14:07
262С Адлер — Архангельск15:34
306С Сухум — Москва16:02
061С Нальчик — Москва16:30
145С Назрань — Москва17:36
144Ч Москва — Кисловодск19:07
468С Адлер — Смоленск19:57
738Ж Москва — Воронеж20:12
542С Адлер — Москва20:25
479А Санкт-Петербург — Сухум21:02
123Н Новосибирск — Белгород21:20
513С Анапа — Тамбов21:30
382Я Москва — Грозный21:38
187С Архангельск — Новороссийск22:50
527С Ростов-на-Дону — Москва23:25
155С Анапа — Москва01:00, 24 июня

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

08 февраля, 07:02
08 февраля, 07:01
08 февраля, 06:59
04 февраля, 11:13