Афиша Расписания транспорта Новости Взгляд

Воронеж-1

Все, что нужно знать про Воронеж. И даже немножко больше. :)
 

Расписание прибытия поездов на станцию Воронеж-1 на сегодня

РейсПрибытие
143С Кисловодск — Москва03:04, 21 февраля
146Э Москва — Назрань04:14
025Я Москва — Воронеж04:58
150Б Минск — Минеральные Воды08:25
035А Санкт-Петербург — Адлер09:10
109В Москва — Анапа09:30
084Э Адлер — Москва10:58
036С Адлер — Санкт-Петербург11:18
740Ж Москва — Воронеж11:34
111А Санкт-Петербург — Воронеж13:00
389С Анапа — Минск14:07
145С Назрань — Москва17:36
144Ч Москва — Кисловодск19:07
738Ж Москва — Воронеж20:12
123Н Новосибирск — Белгород21:20
382Я Москва — Грозный21:38
360Ч Калининград — Адлер00:35, 22 февраля

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

08 февраля, 07:02
08 февраля, 07:01
08 февраля, 06:59
04 февраля, 11:13