Афиша Расписания транспорта Новости Взгляд

Воронеж-1

Все, что нужно знать про Воронеж. И даже немножко больше. :)
 

Расписание прибытия поездов на станцию Воронеж-1 на сегодня

РейсПрибытие
306М Москва — Сухум01:36, 23 апреля
562В Белгород — Адлер01:50
143С Кисловодск — Курск03:05
146Э Москва — Назрань04:12
025Я Москва — Воронеж05:30
062Ч Москва — Нальчик05:45
083М Москва — Адлер06:18
390Б Минск — Анапа08:25
035А Санкт-Петербург — Адлер09:10
037А Санкт-Петербург — Воронеж10:05
084С Адлер — Москва10:58
740Ж Москва — Воронеж11:34
124В Белгород — Новосибирск13:41
149С Минеральные Воды — Минск14:10
306С Сухум — Москва16:02
061С Нальчик — Москва16:30
145С Назрань — Москва17:45
144Ч Курск — Кисловодск18:57
738Ж Москва — Воронеж20:13
123Н Новосибирск — Белгород21:20
382Я Москва — Грозный21:32
360Ч Калининград — Адлер00:23, 24 апреля

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

25 января, 21:15
08 февраля, 07:02
08 февраля, 07:01
08 февраля, 06:59