Афиша Расписания транспорта Новости Взгляд

Воронеж-1

Все, что нужно знать про Воронеж. И даже немножко больше. :)
 

Расписание прибытия поездов на станцию Воронеж-1 на сегодня

РейсПрибытие
123Н Новосибирск — Белгород21:20, 19 февраля
382Я Москва — Грозный21:32
360Ч Калининград — Адлер00:23, 20 февраля
306М Москва — Сухум01:35
143С Кисловодск — Курск03:05
025Я Москва — Воронеж05:30
062Ч Москва — Нальчик05:45
302Б Минск — Адлер08:25
109В Москва — Анапа09:30
740Ж Москва — Воронеж11:34
109С Анапа — Москва12:08
302С Адлер — Минск14:10
306С Сухум — Москва16:02
061С Нальчик — Москва16:30
144Ч Курск — Кисловодск18:57
360С Адлер — Калининград19:57
738Ж Москва — Воронеж20:12
382С Грозный — Москва20:25

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

25 января, 21:15
08 февраля, 07:02
08 февраля, 07:01
08 февраля, 06:59