Афиша Расписания транспорта Новости Взгляд

Воронеж-1

Все, что нужно знать про Воронеж. И даже немножко больше. :)
 

Расписание прибытия поездов на станцию Воронеж-1 на сегодня

РейсПрибытие
480С Сухум — Санкт-Петербург02:03, 19 октября
143С Кисловодск — Москва03:04
146Э Москва — Назрань04:14
025Я Москва — Воронеж04:58
083С Москва — Адлер06:17
390Б Минск — Анапа08:25
035А Санкт-Петербург — Адлер09:18
036С Адлер — Санкт-Петербург11:18
740Ж Москва — Воронеж11:34
109С Анапа — Москва12:08
149С Минеральные Воды — Минск14:07
306С Сухум — Москва16:02
145С Назрань — Москва17:36
144Ч Москва — Кисловодск19:07
468С Адлер — Смоленск19:57
738Ж Москва — Воронеж20:12
123Н Новосибирск — Белгород21:20
382Я Москва — Грозный21:38
360Ч Калининград — Адлер00:35, 20 октября

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

08 февраля, 07:02
08 февраля, 07:01
08 февраля, 06:59
04 февраля, 11:13