Афиша Расписания транспорта Новости Взгляд

Воронеж-1

Все, что нужно знать про Воронеж. И даже немножко больше. :)
 

Расписание прибытия поездов на станцию Воронеж-1 на сегодня

РейсПрибытие
479А Санкт-Петербург — Сухум21:02, 13 августа
123Н Новосибирск — Белгород21:20
513С Анапа — Тамбов21:30
382Я Москва — Грозный21:38
573Э Анапа — Архангельск22:32
187С Архангельск — Новороссийск22:50
360Ч Калининград — Адлер00:35, 14 августа
155С Анапа — Москва01:00
306М Москва — Сухум01:40
459В Тамбов — Адлер01:52
480С Сухум — Санкт-Петербург02:03
481Я Москва — Новороссийск02:47
143С Кисловодск — Москва03:04
267Я Сосногорск — Новороссийск03:50
202М Москва — Адлер04:14
025Я Москва — Воронеж04:58
062Н Москва — Нальчик05:30
062Ч Москва — Нальчик05:30
083М Москва — Адлер06:17
460С Адлер — Тамбов06:55
302Б Минск — Адлер08:25
035А Санкт-Петербург — Адлер09:10
506С Новороссийск — Тамбов09:27
109В Москва — Анапа09:30
505В Тамбов — Новороссийск10:20
084С Адлер — Москва10:58
036С Адлер — Санкт-Петербург11:18
563М Москва — Анапа11:25
740Ж Москва — Воронеж11:34
109С Анапа — Москва12:08
482С Новороссийск — Москва13:22
124В Белгород — Новосибирск13:41
111А Санкт-Петербург — Воронеж13:49
302С Адлер — Минск14:07
188С Новороссийск — Архангельск15:34
306С Сухум — Москва16:02
061С Нальчик — Москва16:30
563С Анапа — Москва17:20
202С Адлер — Москва17:36
144Ч Москва — Кисловодск19:07
360С Адлер — Калининград19:57
738Ж Москва — Воронеж20:12
382С Грозный — Москва20:25
479А Санкт-Петербург — Сухум21:02
123Н Новосибирск — Белгород21:20
542М Москва — Адлер21:38
575Ж Анапа — Воркута22:32
261Я Архангельск — Адлер22:50
468М Смоленск — Адлер00:35, 15 августа
155С Анапа — Москва01:00

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

08 февраля, 07:02
08 февраля, 07:01
08 февраля, 06:59
04 февраля, 11:13