Афиша Расписания транспорта Новости Взгляд

Воронеж-1

Все, что нужно знать про Воронеж. И даже немножко больше. :)
 

Расписание прибытия поездов на станцию Воронеж-1 на сегодня

РейсПрибытие
123Н Новосибирск — Белгород21:20, 19 апреля
382Я Москва — Грозный21:38
360Ч Калининград — Адлер00:35, 20 апреля
306М Москва — Сухум01:40
143С Кисловодск — Москва03:04
025Я Москва — Воронеж04:58
302Б Минск — Адлер08:25
740Ж Москва — Воронеж11:34
124В Белгород — Новосибирск13:41
302С Адлер — Минск14:07
306С Сухум — Москва16:02
144Ч Москва — Кисловодск19:07
360С Адлер — Калининград19:57
738Ж Москва — Воронеж20:12
382С Грозный — Москва20:25

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания