Расписание прибытия поездов на станцию Придача на сегодня

РейсПрибытие
011Э Анапа — Москва05:23, 05 июля
007А Санкт-Петербург — Севастополь08:20
028Ч Москва — Симферополь08:43
282Я Череповец — Адлер10:02
087Г Нижний Новгород — Адлер10:35
151С Анапа — Москва10:39
104Ж Адлер — Москва10:58
049А Санкт-Петербург — Кисловодск11:03
030Й Новороссийск — Москва11:20
003С Кисловодск — Москва13:12
088С Адлер — Нижний Новгород14:22
008С Севастополь — Санкт-Петербург16:20
012М Москва — Анапа17:23
104В Москва — Адлер17:49
152М Москва — Анапа18:35
028С Симферополь — Москва19:35
030С Москва — Новороссийск21:28
102М Москва — Адлер21:42
019С Ростов-на-Дону — Москва23:51
232С Ейск — Москва01:33, 06 июля
020С Москва — Ростов-на-Дону01:56

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания