Расписание прибытия поездов на станцию Придача на сегодня

РейсПрибытие
020С Москва — Ростов-на-Дону01:56, 03 апреля
011Э Анапа — Москва05:23
121С Владикавказ — Санкт-Петербург06:12
126С Новороссийск — Москва08:15
028Ч Москва — Симферополь08:43
061Ч Москва — Нальчик09:13
296С Новороссийск — Санкт-Петербург10:13
087Г Нижний Новгород — Адлер10:35
104Ж Адлер — Москва10:58
049А Санкт-Петербург — Кисловодск11:03
126Э Москва — Новороссийск11:16
030Й Новороссийск — Москва11:20
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург11:36
102С Адлер — Москва12:58
003С Кисловодск — Москва13:12
004М Москва — Кисловодск15:13
135А Санкт-Петербург — Махачкала17:11
012М Москва — Анапа17:23
104В Москва — Адлер17:49
028С Симферополь — Москва19:35
030С Москва — Новороссийск21:28
019С Ростов-на-Дону — Москва23:41
020С Москва — Ростов-на-Дону01:56, 04 апреля

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания