Расписание прибытия поездов на станцию Придача на сегодня

РейсПрибытие
092С Севастополь — Москва00:15, 07 декабря
020С Москва — Ростов-на-Дону01:56
011Э Анапа — Москва05:23
007А Санкт-Петербург — Севастополь07:17
126С Новороссийск — Москва08:15
092М Москва — Севастополь08:19
033М Москва — Владикавказ08:48
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург10:12
126Э Москва — Новороссийск10:34
087Г Нижний Новгород — Адлер10:48
104Ж Адлер — Москва10:58
049А Санкт-Петербург — Кисловодск11:01
030Й Новороссийск — Москва11:20
102С Адлер — Москва12:57
003С Кисловодск — Москва13:10
169А Санкт-Петербург — Симферополь13:18
028С Симферополь — Москва13:23
004М Москва — Кисловодск15:12
028Ч Москва — Симферополь15:26
291М Санкт-Петербург — Таганрог16:35
012М Москва — Анапа17:21
008С Севастополь — Санкт-Петербург17:24
170Э Симферополь — Санкт-Петербург17:38
104В Москва — Адлер17:49
166С Симферополь — Москва18:23
033С Владикавказ — Москва18:46
030С Москва — Новороссийск21:28
291Э Таганрог — Санкт-Петербург21:37
102М Москва — Адлер21:42
166Х Москва — Симферополь22:58
019С Ростов-на-Дону — Москва23:51
092С Севастополь — Москва00:15, 08 декабря
020С Москва — Ростов-на-Дону01:56

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Афиша Воронежа

сегодня, 7 декабря

 

Петр I. Последний царь и первый император

Как занять престол, когда ты — четырнадцатый ребенок в семье? Как отвоевать выход к морю, когда в стране нет профессиональной армии и флота? Как за несколько десятилетий вывести в мировые лидеры страну, с которой раньше никто не считался? На эти и многие другие вопросы дает ответы документально-художественный блокбастер Андрея Кравчука о становлении и правлении императора Петра Великого, чья фигура до сих пор будоражит умы людей во всем мире.
 
 
Еще сегодня в Воронеже
Чинк: Хвостатый детектив билеты
Грозный папа билеты
Щелкунчик и волшебная флейта билеты
Маша и Медведь в кино: 12 месяцев билеты
Тайный Санта билеты
Другая билеты
Призраки прошлого билеты