Расписание прибытия поездов на станцию Воронеж-1 на сегодня

РейсПрибытие
479А Санкт-Петербург — Сухум00:05, 26 сентября
382Я Москва — Грозный01:24
187С Архангельск — Новороссийск02:05
306М Москва — Сухум04:35
033М Москва — Владикавказ06:48
202М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)07:12
025Я Москва — Воронеж08:30
109В Москва — Анапа09:18
302Б Минск — Адлер11:25
035А Санкт-Петербург — Адлер12:14
083М Москва — Адлер12:30
084С Адлер — Москва14:00
036С Адлер — Санкт-Петербург14:18
740Ж Москва — Воронеж14:39
109С Анапа — Москва15:08
302С Адлер — Минск17:10
188С Новороссийск — Архангельск18:32
306С Сухум — Москва19:02
033С Владикавказ — Москва20:06
202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва20:46
360С Адлер — Калининград22:55
738Ж Москва — Воронеж23:12
382С Грозный — Москва23:22
542М Москва — Адлер01:24, 27 сентября
261Я Архангельск — Адлер02:05
468М Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)03:23

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Афиша Воронежа

сегодня, 26 сентября

 
 
 
Еще сегодня в Воронеже
Шан-Чи и легенда десяти колец билеты
Босс-молокосос 2 билеты
Главный герой билеты
Молоко билеты
Холодный расчет билеты
Соври мне правду билеты
Злое билеты
После пробуждения билеты
ФиксиКИНО. Большая перемена билеты
Иван Денисович билеты
Щенячий патруль в кино билеты
После. Глава 3 билеты
Дом на другой стороне билеты
МУЛЬТ в кино. Выпуск № 130. Лето прошло, а мульты остались билеты
Махнемся телами билеты
Крик. Кровавое посвящение билеты
Литл Гром билеты
Разжимая кулаки билеты
Вне зоны доступа билеты
Небесная команда билеты
Холостяк на свадьбе билеты
Где ты, Адам? билеты
Вокруг света за 80 дней билеты
Бондарчук. Battle билеты
Круиз по джунглям билеты
TheatreHD: Боевой конь билеты