Расписание прибытия поездов на станцию Воронеж-1 на сегодня

РейсПрибытие
479А Санкт-Петербург — Сухум00:05, 18 июня
123Н Новосибирск — Белгород00:20
382Я Москва — Грозный00:32
513С Анапа — Тамбов00:40
187С Архангельск — Новороссийск02:02
360Ч Калининград — Адлер03:23
155С Анапа — Москва04:00
306М Москва — Сухум04:35
459В Тамбов — Адлер04:55
480С Сухум — Санкт-Петербург05:03
481Я Москва — Новороссийск05:45
143С Кисловодск — Курск06:05
267Я Сосногорск — Новороссийск06:50
202М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)07:12
025Я Москва — Воронеж08:30
062Ч Москва — Нальчик08:45
028М Москва — Анапа09:02
083М Москва — Адлер09:18
460С Адлер — Тамбов09:52
302Б Минск — Адлер11:25
035А Санкт-Петербург — Адлер12:10
506С Новороссийск — Тамбов12:27
109В Москва — Анапа12:30
037А Санкт-Петербург — Воронеж13:05
505В Тамбов — Новороссийск13:20
084С Адлер — Москва13:58
036С Адлер — Санкт-Петербург14:18
740Ж Москва — Воронеж14:34
109С Анапа — Москва15:08
482С Новороссийск — Москва16:05
124В Белгород — Новосибирск16:41
302С Адлер — Минск17:10
188С Новороссийск — Архангельск18:34
306С Сухум — Москва19:02
061С Нальчик — Москва19:30
202С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва20:38
259С Анапа — Санкт-Петербург21:30
144Ч Курск — Кисловодск21:57
360С Адлер — Калининград22:57
738Ж Москва — Воронеж23:12
382С Грозный — Москва23:25
479А Санкт-Петербург — Сухум00:05, 19 июня
123Н Новосибирск — Белгород00:20
542М Москва — Адлер00:32
261Я Архангельск — Адлер02:02
468М Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)03:23
155С Анапа — Москва04:00

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания