Расписание прибытия поездов на станцию Воронеж-1 на сегодня

РейсПрибытие
479А Санкт-Петербург — Сухум00:05, 23 августа
123Н Новосибирск — Белгород00:20
542М Москва — Адлер00:32
261Я Архангельск — Адлер02:02
468М Смоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)03:23
155С Анапа — Москва04:00
306М Москва — Сухум04:35
459В Тамбов — Адлер04:55
480С Сухум — Санкт-Петербург05:03
481Я Москва — Новороссийск05:45
143С Кисловодск — Курск06:05
267Я Сосногорск — Новороссийск06:50
146Э Москва — Назрань07:12
025Я Москва — Воронеж08:30
062Ч Москва — Нальчик08:45
083М Москва — Адлер09:18
460С Адлер — Тамбов09:52
390Б Минск — Анапа11:25
035А Санкт-Петербург — Адлер12:10
109В Москва — Анапа12:30
037А Санкт-Петербург — Воронеж13:05
513В Тамбов — Анапа13:20
684В Белгород — Воронеж13:22
084С Адлер — Москва13:58
036С Адлер — Санкт-Петербург14:18
563М Москва — Анапа14:30
740Ж Москва — Воронеж14:34
109С Анапа — Москва15:08
482С Новороссийск — Москва16:05
124В Белгород — Новосибирск16:41
149С Минеральные Воды — Минск17:10
262С Адлер — Архангельск18:34
306С Сухум — Москва19:02
061С Нальчик — Москва19:30
563С Анапа — Москва20:20
145С Назрань — Москва20:38
259С Анапа — Санкт-Петербург21:30
144Ч Курск — Кисловодск21:57
468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск22:57
738Ж Москва — Воронеж23:12
542С Адлер — Москва23:25
479А Санкт-Петербург — Сухум00:05, 24 августа
123Н Новосибирск — Белгород00:20
382Я Москва — Грозный00:32
513С Анапа — Тамбов00:40
573Э Анапа — Архангельск01:30
187С Архангельск — Новороссийск02:02
360Ч Калининград — Адлер03:23
155С Анапа — Москва04:00

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Афиша Воронежа

сегодня, 23 августа

 
 
 
Еще сегодня в Воронеже
Трудности выживания билеты
Однажды в... Голливуде билеты
UglyDolls. Куклы с характером билеты
Падение ангела билеты
Бык билеты
Форсаж: Хоббс и Шоу билеты
Король Лев билеты
Синяя бездна 2 билеты
МУЛЬТ в кино. Выпуск № 101. Хроники чудес билеты
Страшные истории для рассказа в темноте билеты
Дора и Затерянный город билеты
Человек-Паук: Вдали от дома билеты
Тайная жизнь домашних животных 2 билеты
Аладдин билеты
Капитан Марвел билеты
Мстители: Финал билеты
Божественная любовь билеты
Быть Харви Вайнштейном билеты
Свет моей жизни билеты
Малышка зомби билеты
Богемская рапсодия билеты