Расписание прибытия поездов на станцию Воронеж-1 на сегодня

РейсПрибытие
306М Москва — Сухум04:35, 21 февраля
034С Москва — Владикавказ06:48
146Э Москва — Назрань07:12
025Я Москва — Воронеж08:30
109В Москва — Анапа09:18
150Б Минск — Минеральные Воды11:25
035А Санкт-Петербург — Адлер12:10
036С Адлер — Санкт-Петербург14:18
740Ж Москва — Воронеж14:39
109С Анапа — Москва15:08
124В Белгород — Новосибирск16:41
389С Анапа — Минск17:10
033С Владикавказ — Москва20:06
145С Назрань — Москва20:46
738Ж Москва — Воронеж23:12
123Н Новосибирск — Белгород00:20, 22 февраля
382Я Москва — Грозный01:24
360Ч Калининград — Адлер03:23

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Афиша Воронежа

сегодня, 21 февраля

 
 
 
Еще сегодня в Воронеже
Джентльмены билеты
Зов предков билеты
Калашников билеты
Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн билеты
Мегащенки Электролапы и Шиммер и Шайн билеты
Скандал билеты
МУЛЬТ в кино. Выпуск № 113. Друзья навсегда билеты
Холоп билеты
Плохие парни навсегда билеты
ШОК Shorts билеты
Западня для дьявола билеты
Эма: Танец страсти билеты
Форрест Гамп билеты
Свистуны билеты