Расписание прибытия поездов на станцию Воронеж-1 на сегодня

РейсПрибытие
034С Москва — Владикавказ06:48, 05 июля
146Э Москва — Назрань07:12
109В Москва — Анапа09:18
035А Санкт-Петербург — Адлер12:10
036С Адлер — Санкт-Петербург14:18
740Ж Москва — Воронеж14:32
109С Анапа — Москва15:08
324В Белгород — Самара16:41
033С Владикавказ — Москва20:06
145С Назрань — Москва20:46
468С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск22:55
323В Самара — Белгород03:30, 06 июля

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания