Расписание прибытия поездов на станцию Воронеж-1 на сегодня

РейсПрибытие
382Я Москва — Грозный01:25, 23 февраля
471Х Москва — Адлер03:12
268М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)05:05
044М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)07:22
025Я Москва — Воронеж08:30
109В Москва — Анапа09:18
302Б Минск — Адлер09:40
035А Санкт-Петербург — Адлер12:12
083М Москва — Адлер12:42
084Э Адлер — Москва14:00
036С Адлер — Санкт-Петербург14:18
740Ж Москва — Воронеж14:39
109С Анапа — Москва15:08
931Х Верхняя Хава — Воронеж16:03
562С Адлер — Москва18:32
268С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва19:02
302С Адлер — Минск20:05
123Н Новосибирск — Белгород20:28
044С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва21:02
143М Москва — Кисловодск22:01
738Ж Москва — Воронеж23:17
382С Грозный — Москва23:47
542М Москва — Адлер01:25, 24 февраля
360Ч Калининград — Адлер03:23

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Афиша Воронежа

сегодня, 23 февраля

 
 
 
Еще сегодня в Воронеже
Бременские музыканты билеты
Конец славы билеты
Холоп 2 билеты
Три богатыря и Пуп Земли билеты
Сезон охоты: Суперкоманда билеты
Воздух билеты
Идеальные друзья билеты
Между нами лето билеты
Я — медведь билеты
Мульт в кино. Выпуск №166. Совершенно новый выпуск билеты
Элла и черный ягуар билеты
Рыбка Поньо на утесе билеты
Рецепт любви билеты
Любовь без памяти билеты
Свет билеты
Три мушкетера: Миледи билеты
Природа любви билеты
Звериный рейс билеты
Русские сезоны. Пабло Пикассо билеты
Джестер билеты
Астрал. Ритуал Малум билеты