Расписание прибытия поездов на станцию Воронеж-1 на сегодня

РейсПрибытие
306М Москва — Сухум04:35, 07 декабря
481Я Москва — Новороссийск05:45
146Э Москва — Назрань07:22
025Я Москва — Воронеж08:30
109В Москва — Анапа09:18
035А Санкт-Петербург — Адлер12:14
036С Адлер — Санкт-Петербург14:18
740Ж Москва — Воронеж14:39
109С Анапа — Москва15:08
482С Новороссийск — Москва15:47
124В Белгород — Новосибирск16:38
306С Сухум — Москва19:02
145С Назрань — Москва20:46
738Ж Москва — Воронеж23:17
123Н Новосибирск — Белгород00:22, 08 декабря
382Я Москва — Грозный01:24
360Ч Калининград — Адлер03:23

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Афиша Воронежа

сегодня, 7 декабря

 

Петр I. Последний царь и первый император

Как занять престол, когда ты — четырнадцатый ребенок в семье? Как отвоевать выход к морю, когда в стране нет профессиональной армии и флота? Как за несколько десятилетий вывести в мировые лидеры страну, с которой раньше никто не считался? На эти и многие другие вопросы дает ответы документально-художественный блокбастер Андрея Кравчука о становлении и правлении императора Петра Великого, чья фигура до сих пор будоражит умы людей во всем мире.
 
 
Еще сегодня в Воронеже
Чинк: Хвостатый детектив билеты
Грозный папа билеты
Щелкунчик и волшебная флейта билеты
Маша и Медведь в кино: 12 месяцев билеты
Тайный Санта билеты
Другая билеты
Призраки прошлого билеты