Расписание прибытия поездов на станцию Воронеж-1 на сегодня

РейсПрибытие
382Я Москва — Грозный01:24, 20 апреля
306М Москва — Сухум04:35
170М Москва — Адлер07:30
025Я Москва — Воронеж08:30
172М Москва — Воронеж09:30
035А Санкт-Петербург — Адлер12:14
083М Москва — Адлер12:30
036С Адлер — Санкт-Петербург14:18
740Ж Москва — Воронеж14:39
124В Белгород — Новосибирск16:41
170С Адлер — Москва20:46
360С Адлер — Калининград22:55
738Ж Москва — Воронеж23:12
382С Грозный — Москва23:22
123Н Новосибирск — Белгород00:20, 21 апреля

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Афиша Воронежа

сегодня, 20 апреля

 
 
 
Еще сегодня в Воронеже
От винта 2 билеты
Властелин Колец: Братство Кольца билеты
100% Волк билеты
Годзилла против Конга билеты
Гениальное ограбление билеты
Будь моим Кириллом билеты
Райя и последний дракон билеты
Никто билеты
Отец билеты
Заклятье. Новый ритуал билеты
Уроки фарси билеты
МУЛЬТ в кино. Выпуск № 124. Весенние смешинки билеты
Кинотеатр кошмаров билеты
Мой год в Нью-Йорке билеты
Пара из будущего билеты
Том и Джерри билеты
Минари билеты
Конек-горбунок билеты
Вайолет Эвергарден.Фильм билеты
Пальма билеты
Гунда билеты
OperaHD: Сон в летнюю ночь билеты
Гнев человеческий билеты
Поступь хаоса билеты