Расписание прибытия поездов на станцию Воронеж-1 на сегодня

РейсПрибытие
123Н Новосибирск — Белгород00:20, 03 апреля
034С Москва — Владикавказ06:48
146Э Москва — Назрань07:12
025Я Москва — Воронеж08:30
109В Москва — Анапа09:18
035А Санкт-Петербург — Адлер12:10
036С Адлер — Санкт-Петербург14:23
740Ж Москва — Воронеж14:39
109С Анапа — Москва15:08
360С Адлер — Смоленск19:02
033С Владикавказ — Москва20:06
384Э Адлер — Москва20:17
738Ж Москва — Воронеж23:17
382Я Москва — Грозный01:24, 04 апреля
360М Смоленск — Адлер03:23

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания